Форма для бордюра Бордюрный камень 30х19х7см + Бесплатная доставка в Брянске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
320 руб/шт
Оплата: банковская карта
Доставка: Почта России
Регионы доставки: РОССИЯ, Брянск (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис) ...
Форма для бордюраБордюрный камень предназначеня для изготовления фигурных бордюров в домашних условиях. Создана из прочного пластика, что позволит изготовить до 1000 бордюров с одной формы.
Работа с формой проста и удобна. Достаточно смазать форму, приготовить бетонный раствор (цемент 1 : 4 песок, вода, также можно использовать добавки для бетона для крепости бордюров: пластификатор, фиброволокно, гидрофобизатор),залить форму раствором и дать застыть цементу.
Готовый бордюр можно извлечь из формы через сутки. Форма для бордюра поможет при изготовлении декоративных ограждений вокруг клумб, деревьев, площадок и дорожек.
Размер:30х19х7 см
Материал:полипропилен

Организация Izbetona разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Форма для бордюра Бордюрный камень 30х19х7см + Бесплатная доставка может отличаться от 320 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Izbetona по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Брянск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Форма для бордюра Бордюрный камень 30х19х7см + Бесплатная доставка: предложение от компании Izbetona в рубрике "Производство стеновых и дорожных материалов" по цене 320 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Брянска