Капельницы для полива компенсированные Netafim на 1,2 2 4 12л/ч в Брянске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.12.2014 Просмотров: 17
Распечатать:
7.50 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз, почтой России
Регионы доставки: РОССИЯ, Брянск (гл. офис) ...
Компенсированные капельницы для полива PCJ, PCJ-LCNL производства NETAFIM, Израиль. Расход воды
1,2 литра/час, 2 литра/час, 4 литра/час и 12 литров/час. Диапазон рабочих давлений от 0,7(0,5) до 4 атм.
Капельница компенсированная производства NetaFim предназначена для поливарастений в теплицах, садах, огородах, на полях. Широко применяется на неровных поверхностях грунта. Отличительная особенность капельницы Netafim в том, что независимо от давления воды в линииполива, расход в каждойточке выхода, непосредственно в месте установки капельницы, по всей длине линии полива одинаков. Поэтому капельница и называется КОМПЕНСИРОВАННАЯ, она компенсирует перепады давлений и дает на выходе постоянный расход воды. Т.е. ваши растения, как в начале линии полива, так и в самой конечной точке линии полива получат одинаковое количество воды!!! Любой садовод-любитель и профессиональный агроном знают, что это очень важно при поливе растений, тем более на больших площадях.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Капельницы для полива компенсированные Netafim на 1,2 2 4 12л/ч может отличаться от 7.50 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТехноБио по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Брянск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капельницы для полива компенсированные Netafim на 1,2 2 4 12л/ч: предложение от поставщика ТехноБио в категории "Прочая сельхозтехника" стоимостью 7.50 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Брянска