Модуль мониторинга Глонасс/GPS СКАУТ MT-600 в Брянске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
от 8 200 до 12 000 руб/шт
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Брянск (гл. офис) ...
Терминал предназначен для осуществления оперативного контроля транспортного средства в системах мониторинга транспорта. Терминал работает при питании от бортовой сети ТС, имеющей номинальное напряжение 12 В или 24 В. Терминал имеет возможность управления подключенными к нему исполнительными устройствами.
Работа терминала основана на использовании спутниковой навигационной системы GPS/ГЛОНАСС и канала сотовой связи GSM/GPRS. Терминал принимает сигналы от навигационных спутников с помощью антенны GPS/ГЛОНАСС, определяет по ним текущее время, координаты, направление движения, скорость, формирует по этим данным сообщения и записывает их во внутреннюю память. Также терминал опрашивает подключенные к нему датчики и формирует сообщения об их состоянии. Накопленные данные передаются по каналу сотовой связи GSM/GPRS на сервер системы мониторинга и сохраняются в базе данных, после чего они доступны пользователю для просмотра в диспетчерской программе.
Для передачи данных, приема голосовых вызовов и SMS-команд используется сотовый канал связи GSM. Работа терминала возможна только при использовании исправной, активированной и не заблокированной оператором сим-карты с активированным пакетом необходимых услуг (GPRS, SMS, голосовой вызов, роуминг).

Компания Глонасс-Навигатор Брянск зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 25.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модуль мониторинга Глонасс/GPS СКАУТ MT-600 может отличаться от от 8 200 до 12 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Глонасс-Навигатор Брянск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Брянск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модуль мониторинга Глонасс/GPS СКАУТ MT-600: предложение от компании Глонасс-Навигатор Брянск в рубрике "GPS-мониторинг" по цене от 8 200 до 12 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Брянска