Самоклеющаяся линейка (наклейка) на пилораму в Брянске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.12.2019 Просмотров: 25
Распечатать:
75 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Регионы доставки: РОССИЯ, Брянск (гл. офис) ...
Продам яркую самоклеющуюся линейку (наклейку) на пилораму.
Длина линейки - 80 см.
На поверхность наклейки нанесена разметка нескольких видов - стандартная метрическая система, а также с делениями каждые 25, 30, 40, 50 … 60 см., что максимально ускоряет процесс распиливания.
Допустимые отклонения от номинальных значений не превышают – 1 мм.
Применение такой бумажной линейки обладает такими преимуществами как дешевизна и простота в использовании. Наклейка-линейка не требует значительных вложений на ее приобретение, по мере износа легко заменяется на новую.
Яркий желтый цвет линейки, делает ее заметной и позволяет легче выставить правильные размеры, она значительно упрощает все технологические операции, связанные с подъемом и опусканием пилы.

Организация ООО Интер Плюс добавлена в каталог Propartner 09.11.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самоклеющаяся линейка (наклейка) на пилораму может отличаться от 75 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Интер Плюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Интер Плюс i

ООО Интер Плюс

ИНН: 3245000645

ОГРН: 1043233002988

На портале 6 лет 5 месяцев
Брянск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самоклеющаяся линейка (наклейка) на пилораму: предложение от организации ООО Интер Плюс в рубрике "Линейка электронная для пилорам" по цене 75 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Брянска