Тепличная прозрачная плёнка Светлица в Брянске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2015 Просмотров: 352
Распечатать:
от 110 до 240 руб/пог.м
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Брянск (гл. офис) ...
Уникальная тепличная суперпрочная сополимерная резиноподобная плёнка Толщина, 120 мкм – 200 мкм, Ширина в развороте, 3 - 4 м, в рулонах 50 - 80 пог.м, вес 27 – 39 кг. Цвет ярко-жёлтый.
Пленка устойчива к ветровым нагрузкам («парусному» эффекту), не боится ураганного ветра (18 м/сек), сильного града, суровых и снежных зим (морозостойкость -80ºС), резкого перепада температур. Даже при морозе пленка сохраняет эластичность, снег можно стряхнуть с теплицы, не опасаясь, что пленка порвется.Освещенность в теплице на 20% выше, чем под пленкой из полиэтилена за счет высокой прозрачности пленки. Коэффициент пропускания в области физиологически активной радиации – до 92%. Спектральные характеристики оптимальные для выращивания как рассады, так и овощей, а также фруктов, цветов и саженцев. Во время эксплуатации пленка меньше запыляется, чем полиэтиленовая. Служит в течение 7 и более лет без снятия на зиму.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тепличная прозрачная плёнка Светлица может отличаться от от 110 до 240 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТехноБио по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Брянск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тепличная прозрачная плёнка Светлица: предложение от предприятия ТехноБио в рубрике "Полиэтиленовые трубы ПВД" по цене от 110 до 240 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Брянска