Универсальная палатка Алтай 3 двухслойная в Брянске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2018 Просмотров: 177
Распечатать:
35 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Брянск (гл. офис) ...

Универсальная, всесезонная палатка Алтай 3 однослойная. Отлично подходит для рыбалки, охоты, активного отдыха. Может быть использована как шатер, жилой модуль, рыболовная палатка и походная баня. Идет с пожизненной гарантией.


Фирма AltaiCamp разместила на торговой площадке Propartner 09.01.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальная палатка Алтай 3 двухслойная может отличаться от 35 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AltaiCamp по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Универсальная палатка Алтай 1 двухслойная

Универсальная, всесезонная палатка Алтай 1 двухслойная. Отлично подходит для рыбалки, охоты, активного отдыха. Может быть использована как шатер, жилой модуль, рыболовная палатка и походная баня. Идет с пожизненной гарантией.

16 000 руб
под заказ
Брянск
0 отзывов
AltaiCamp
Показать номер телефона
На портале 6 лет 2 месяца
Брянск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальная палатка Алтай 3 двухслойная: предложение от поставщика AltaiCamp в рубрике "Палатки туристические" по цене 35 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Брянска